
Во второй день школы Ойбек Шайхов провел семинар для девушек
Вторым спикером модуля по управлению проектами выступил Ойбек Шайхов, Генеральный Секретарь, Европейско-Узбекская Ассоциации по Экономическому Сотрудничеству, Председатель Совета Директоров East-West Group.
Ойбек Шайхов один из почетных спикеров школы «Голос девушек», во второй день школы провел семинар для более 80 девушек. В ходе урока девушкам рассказали об эффективной командной работе, сплочении коллектива, кризисных временах, отношениях между начальником и сотрудником.
«Почему я сказал что я в первую очередь папа, да. Моя самая главная на сегоднешний день должность — это я ПАПА! И соответственно я хочу поддержать любые женские проекты, которые меняют этот мир немножко к лучшему. Потому что через 25 лет моя дочь могла жила в мире где у нее будет больше возможностей» — сказал Ойбек Шайхов во время урока.
Кроме того, спикер ответил на вопросы учениц, поделился любимыми книгами и дал много советов девушкам.
Отрывок из урока можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/AKTZeJkloTY